La Casa De Bada Vila
Ao ficar em La Casa De Bada Vila Miramar, os hóspedes podem visitar o Balneario Coral, que está a 10 minutos de distância do carro.
A pousada está a 3.9 km de Arte Evolutivo.
As casas de banho também incluem bidé.
A propriedade inclui zona de refeições com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.
- Atrações locais
- Balneario Cacho1695 km
- Arco General San Martin 19502264 km
- Praia de Miramar2432 km
- Feria de Artesanos3461 km
- Anfiteatro Lolita Torres3481 km
- Monumento al General Alvarado3541 km
- Teatro Municipal Abel Santa Cruz2832 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Mar del Plata49 km
No hotel
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Área de estar
- Pátio
- Mesa de jantar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Qual é o preço de uma estadia em La Casa De Bada Vila?
O preço médio em La Casa De Bada Vila é 70$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para La Casa De Bada Vila?
Pode ficar em La Casa De Bada Vila com seu animal de estimação. - ❓
La Casa De Bada Vila dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira de água quente pública aguarda os hóspedes em La Casa De Bada Vila para o seu relaxamento. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em La Casa De Bada Vila?
Os hóspedes acomodados em La Casa De Bada Vila podem facilmente aceder à Balneario Coral) e à Monumento al General Alvarado), localizados a 10 minutos de carro propriedade e 3.5, respetivamente.